André BERONNEAU (1886-1973) Tartanes à quai.... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Tartanes à quai. Saint-Tropez Huile sur panneau, signé en bas à droite et situé au verso. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat