André LHOTE (1885-1962) Petit port de La... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
André LHOTE (1885-1962) Petit port de La Madrague, baie des Lecques, Saint-Cyr-sur-mer, c. 1950 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 29 x 39 cm. Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat