André LHOTE (1885-1962) Cuisinière Gouache,... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
André LHOTE (1885-1962) Cuisinière Gouache, signée en bas à droite. Dim. à vue : 27 x 18,5 cm. Exposition : Galerie Goya, Bordeaux, 1943. n°28 Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat