René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme à la... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme à la couronne Dessin au crayon noir sur papier calque, signé du monogramme en bas à gauche. 17,5 x 11 cm. 100/150 € Vente de dessins et aquarelles, Bordeaux 17/04/2003.
Mes ordres d'achat