Roger MATHIAS (1884-1971) Portrait de Monsieur... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Portrait de Monsieur Mallet, 1966 Huile sur carton, daté «1966 » au verso. 65,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat