Roger MATHIAS (1884-1971) Nature morte à... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Nature morte à la pomme, 1957 Technique mixte sur papier, signée et datée « 1957 » en bas à droite. 48,5 x 36 cm. (Déchirures visibles).
Mes ordres d'achat