Roger MATHIAS (1884-1971) Reflets dans l'eau... - Lot 212 - Briscadieu

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Reflets dans l'eau N°2, 1966 Huile sur papier marouflé sur panneau d'aggloméré, signé et daté « 1966 « en bas à droite. Dim. à la vue : 63 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat