Charles-Robert VALLET (1907-1993) Ancien... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Ancien port de Piraillan Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche et situé au verso. 71,5 x 92 cm.
Mes ordres d'achat