Charles-Robert VALLET (1907-1993) Couple.... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Couple. Cap-Ferret, 1946 Technique mixte signée en bas à droite, titrée et datée "1946" au verso. 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat