Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac,... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac, 2001) La Rose d'Août Huile sur toile, signée en bas vers la droite. Titrée et n°4.69 au verso. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat