Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac,... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac, 2001) Les poissons bleus Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et n°40.52 au verso. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat