Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac,... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac, 2001) Roses épanouies, 1966 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée "1966" au verso. 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat