Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac,... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre-Georges THÉRON (Nérac, 1918Mérignac, 2001) Le grand chêne Huile sur carton, signé en bas à droite et titré au verso. 19 x 24 cm. Dans les champs Huile sur carton, signé en bas à gauche et titré au verso. 18,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat