Jean HUGON (1919-1990) China Town. New-York.... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean HUGON (1919-1990) China Town. New-York. La nuit Huile sur toile signée en bas à droite. 83 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat