Jean HUGON (1919-1990) Les bateaux au soleil,... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Jean HUGON (1919-1990) Les bateaux au soleil, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée "1960" au verso. 72,5 x 100 cm. (Manques). Mention "Salon d'automne, 1963"
Mes ordres d'achat