Victoire-Élisabeth CALCAGNI (1899-1969) Composition... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Victoire-Élisabeth CALCAGNI (1899-1969) Composition fond rouge, 1955 Technique mixte sur carton signé et daté "1955" en bas à droite 38,5 x 51 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat