Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Le Sedov... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Le Sedov devant la Place de la Bourse de Bordeaux, 1990 Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1990" au verso. 22 x 33 cm.
Mes ordres d'achat