Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Port ostréicole,... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Port ostréicole, 1957 Huile sur toile signée et datée "1957" en bas à gauche. 27 x 46 cm.
Mes ordres d'achat