Martin LINDENAU (Né en 1948) Bordeaux. Place... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Martin LINDENAU (Né en 1948) Bordeaux. Place de la Bourse Huile sur toile signée en bas à droite, située et porte le cachet de l'artiste au verso. 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat