Serge CORBICE (XXème) La vieille pinasse,... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Serge CORBICE (XXème) La vieille pinasse, 1977 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée "9 Juillet 1977" au verso. 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat