Hermann DELPECH (1864-1945) Un dimanche... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133.01
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Hermann DELPECH (1864-1945) Un dimanche à Arcachon, 1906 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 73 x 92 cm. (Un pièce au dos). Etiquette Imberti au revers du cadre.
Mes ordres d'achat