[DROIT XVIe et XVIIe] Ensemble d'environ... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
[DROIT XVIe et XVIIe] Ensemble d'environ 25 volumes dont Papon (6 volumes in folio, 1576-78), Gothofredi (2 volumes in-45, in-4, 1662), Albert (in-4, 1686), Roche-Flavin, Ferrières, Le Maistre, Patru, Imbert (1615), Maynard, édits divers, Mantica (1614), d'Argentré (in folio) et divers. Ouvrages in-12 à in folio, tous états. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat