[RELIURES XVIIIe] Réunion de 14 reliures... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
[RELIURES XVIIIe] Réunion de 14 reliures d'ouvrages XVIIIe (dont un XVIe) d'ouvrages en langue espagnole, dépareillés ou avec manques, dont un Don Quichotte. 10 volumes in-4 et 4 volumes in-12, tous sous couvertures de vélins anciens.
Mes ordres d'achat