[RELIURES XVIIIe et XIXe] Réunion d'ouvrages... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
[RELIURES XVIIIe et XIXe] Réunion d'ouvrages dont S. Thomae Aquinatis summa Theologica (1614, in folio), Fastes de la France (1848, in folio), Paris ancien en moderne (atlas), Meditationes de leos mysterios (1609, tome I, in-4)
Mes ordres d'achat