[RELIURES XVIIIe et XIXe] Réunion d'environ... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
70 - 100 EUR
[RELIURES XVIIIe et XIXe] Réunion d'environ une quarantaine de reliures in-12 et in-16, la plupart XIXe (quelques XVIIIe).
Mes ordres d'achat