[VARIA RELIURES XVIIe, XVIIIe et XIXe] Réunion... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
[VARIA RELIURES XVIIe, XVIIIe et XIXe] Réunion d'ouvrages en état moyen, dont Coutumier Général sur la Coutume du comté et pays de Poitou (1727, 2 vol. in folio), Le Parfait Maréchal (in-4, 1722, tome 2), Russie (par Delines), Art de Connaitre les Hommes par la Physionomie (Lavater, 1806, 9 volumes grand in-8) Ensemble de 16 volumes environ. Non collationné.
Mes ordres d'achat