[BIBLE] Concordontiae Bibliorum Utriusque... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
[BIBLE] Concordontiae Bibliorum Utriusque Testamenti, veteris et novi. Lyon, Rousselet, 1615. In-4, texte en latin sur 4 colonnes, piqûres. Vélin rigide ancien, tête en rouge et noir sur dos à nerfs, petits manques de peau.
Mes ordres d'achat