Judaïsme - Christianisme - Théologie LEYTMAN... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Judaïsme - Christianisme - Théologie LEYTMAN (Francisco) Opusculum de Hebraeo convicto. In quatuor libros divisum. Rome, Komarek, 1693. In-4 : 10f., 444pp. Ex-libris manuscrit d'une congrégation religieuse. Vélin rigide ancien, titre manuscrit et restauration sur dos.
Mes ordres d'achat