Édition originale LAMARTINE (Alphonse de) Harmonies... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Édition originale LAMARTINE (Alphonse de) Harmonies poétiques et religieuses. Paris, Gosselin, 1830. 2 volumes in-8, petites piqûres. ½ veau rouge de l'époque, titre et filets dorés sur dos lisses. Édition originale.
Mes ordres d'achat