CÉLINE (Louis-Ferdinand) Bagatelles pour... - Lot 363 - Briscadieu

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand) Bagatelles pour un Massacre. Paris, Denoël, 1938 (mention de 8ème édition). In-8 broché, tirage sur papier ordinaire, petites piqûres sur couverture, petite déchirure sur dos.
Mes ordres d'achat