Ensemble de grands couverts en argent 950... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Ensemble de grands couverts en argent 950 millièmes du début du XIX ème siècle, de 1809 à 1838, modèle à filets, chiffrés, comprenant 13 grandes cuillères et 12 grandes fourchettes 2 185 g. Réassort, les chiffres différents.
Mes ordres d'achat