Petite jatte en argent 925 millièmes à côtes... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite jatte en argent 925 millièmes à côtes pincées, le fond gravé coppa dell Amicia 1er Netto 2004 Golf Club Garlenda, signée au dos Guanziroli orfèvre à Côme 164 g - Diamètre 17,2 cm.
Mes ordres d'achat