Cafetière Napoléon III en argent Minerve... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Cafetière Napoléon III en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur quatre pieds aux attaches feuillagées, le corps en côtes de melon, le bec verseur mouvementé et pincé, l'anse est détachée en deux morceaux, le couvercle également détaché, poids brut 593 g.
Mes ordres d'achat