Pince à sucre en argent et vermeil Minerve... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Pince à sucre en argent et vermeil Minerve 950 millièmes à pates de lion, décor végétal, d'enroulements et de coquilles, orfèvre Louis Goignet, 48,6 g.
Mes ordres d'achat