Ercuis, service à thé-café en métal argenté... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Ercuis, service à thé-café en métal argenté à décor de frises de godrons, anses bois chantourné comprenant : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait, on y joint quatre dessous de bouteilles du même modèle également signés Ercuis, un plateau rond à fond glace et un petit plateau rectangulaire à frise godronnée.
Mes ordres d'achat