Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes Paris 1765, modèle à filets, 181 g - Poinçons : charge Paris 1762 - 1768, maison commune 1765, Maître orfèvre CFL, repoinçonnée à Paris entre 1809 et 1818 - Longueur 33 cm.
Mes ordres d'achat