Etui à méguila cylindrique, les extrémités... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Etui à méguila cylindrique, les extrémités en ombilic, en argent étranger 925 millièmes repercé à décor de rinceaux et d'une réserve centrale, 47,9 g - Longueur 15 cm - La méguila est un traité dont le sujet principal est le livre d'Esther.
Mes ordres d'achat