Chocolatière égoïste en argent Minerve 950... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Chocolatière égoïste en argent Minerve 950 millièmes, le corps et le couvercle à décor de cannelures torses, le bec verseur à décor de coquille et feuillage, anse latérale en bois tourné, orfèvre L. Lapar, poids brut 395 g - Enfoncements à la base.
Mes ordres d'achat