Timbale tulipe en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Timbale tulipe en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur une base ronde à godrons, le corps orné de filets, orfèvre Emile Puiforcat, 203 g - Hauteur 10,2 cm.
Mes ordres d'achat