Deux pelles à sel, une partie de louche à... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Deux pelles à sel, une partie de louche à punch, trois fourchettes et un couvert à entremet, et une pince à sucre en argent Minerve 950 millièmes 340 g - Manque la partie en bois de la louche à punch, accident à la pince à sucre.
Mes ordres d'achat