Louche à crème en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Louche à crème en argent Minerve 950 millièmes Art Nouveau à décor de fleurs et feuillage en relief sur fond amati, spatule chantournée et chiffrée, orfèvre Emile Puiforcat, 100 g.
Mes ordres d'achat