Quatre pièces à hors d'oeuvres Art Nouveau... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Quatre pièces à hors d'oeuvres Art Nouveau en argent Minerve 950 millièmes, les manches en argent fourré décor d'iris, fleurs et feuillage, orfèvre Ravinet D'enfert, poids brut 120 g.
Mes ordres d'achat