Service à glace deux pièces en métal argenté,... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Service à glace deux pièces en métal argenté, les manches en argent fourré à décor de fleurs et vaguelettes, les parties supérieures ciselées et repercées à décor floral, dans leur écrin.
Mes ordres d'achat