Paire de ciseaux à raisins, la monture en... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de ciseaux à raisins, la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor de filets enrubanés et feuillages, dans son écrin de la maison Ferdinand Ducot allées de Tourny à Bordeaux, fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat