Lot de couverts en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 940EUR
Lot de couverts en argent Minerve 950 millièmes de différents modèles : neuf grands couverts modèle à filets et feuillage, sept fourchettes à huîtres à filets et coquilles, deux grandes cuillères modèle uni-plat, deux petites cuillères et une fourchette à entremet modèle à la coquille 1 995 g - Accidents.
Mes ordres d'achat