Coquetier en argent à décor niellé d'une... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Coquetier en argent à décor niellé d'une ville au bord d'une rivière sur laquelle voguent des bateaux 34 g - Travail probablement russe de la fin du XIXème siècle - Enfoncement à la base.
Mes ordres d'achat