Alphonse Debain, une pelle à fraise en argent... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Alphonse Debain, une pelle à fraise en argent Minerve 950 millièmes, le manche mouvementé à décor feuillagé, la pelle en forme de feuille nervurée, fin XIXème siècle 65 g, On y joint une partie haute de cuillère à punch en argent Minerve 950 millièmes 45 g.
Mes ordres d'achat