Timbale tulipe en argent Paris 1797-1809,... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale tulipe en argent Paris 1797-1809, posant sur une base ronde à décor de godrons, le corps gravé Marie Babin 71,7 g - Hauteur 9 cm. Orfèvre PHD avec une clé.
Mes ordres d'achat