Joseph Lowy orfèvre, timbale tulipe en argent... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Joseph Lowy orfèvre, timbale tulipe en argent 950 millièmes posat sur une base ronde plate, le pied agrémenté d'une couronne perlée, le corps gravé Madeleine, l'intérieur de la coupe vermeillé 130,6 g - Hauteur 8,5 cm.
Mes ordres d'achat