Timbale Art Déco en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale Art Déco en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur une base ronde, le corps agrémenté de six filets, gravé Gérard, 98,6 g - Hauteur 7,7 cm. Orfèvre SF avec ancre de marine au milieu.
Mes ordres d'achat